|
|
|
|
公司动态 > 详细信息
|
|
|
四川大厦西塔楼电梯安全防护装置更新项目废标公告 |
|
来源:
作者:
时间:
2017-11-17 |
【字号:大 中 小】 |
|
四川大厦西塔楼电梯安全防护装置更新项目
废标公告
招标编号:GT20170013
建设单位名称:中国通用技术(集团)控股有限责任公司
工程名称:四川大厦西塔楼电梯安全防护装置更新项目
建设地点:北京四川大厦西塔楼
废标原因:3家投标人均未提供出厂合格证及检验报告,不满足响应性评审中的“出厂合格证及检验报告:提供主要材料(轿厢光幕、隔离开关、断路器、双电源自动切换开关)的出厂合格证及检验报告”要求,响应性评审不予通过。本次招标按废标处理。
中机国际招标有限公司
2017年11月17日
|
|
【加入收藏】 【打印本页】 【关闭】 |
|
|
|
|